28 C
dhaka
মঙ্গলবার, ১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | দুপুর ১:০১
দৈনিক পরিবর্তন সংবাদ

দাউদকান্দিতে আগুনে পুড়ে গেলো ২৩ অটোরিকশা ও ৬টি মোটর সাইকেল

 

আবদুল্লাহ আল নোমান

দাউদকান্দি (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

দাউদকান্দির টোলপ্লাজা সংলগ্ন
বউবাজারে রাত আনুমানিক ২টায় অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে ছাই হয়ে গেলো আনুমানিক ২৩টি অটোরিকশা এবং ৬টি মোটরসাইকেল । ঘটনা খবর পেয়ে তখনই ছুটে যায় দাউদকান্দি ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা,তারা গিয়ে আগুন নেভালেও গ্যারেজে সবকটি যান পুড়ে কয়লা হয়ে যায়।গ্যারেজ প্রতিদিনের মতোই অটোরিকশা গুলো চার্জে লাগিয়ে ড্রাইভার চলে যায় বাড়িতে এবং মোটরসাইকেলের নিরাপত্তা স্বার্থে গ্যারেজে মোটরসাইকেল রেখে বাসা চলে যায়।কিন্তু একরাতে সব পুড়ে শেষ হয়ে গেছে।আগুন লাগার উৎপত্তি কোথা থেকে হয়েছে তা এখনো জানা যায়নি।দাউদকান্দি থানার পুলিশ তা তদন্ত করছে।এবং আগুন লাগার কারণ ইচ্ছাকৃত কেউ লাগিয়েছে নাকি অনাকাঙ্ক্ষিত ভাবে লেগেছে তা বিশেষ তদন্তের পর প্রতিবেদন প্রকাশ করবে বলেছে দাউদকান্দি থানার পুলিশ।এই ঘটনায় দাউদকান্দি উপজেলার চেয়ারম্যান মেজর অবঃ মোহাম্মদ আলী সুমন  ও উপজেলা ছাত্রলীগের সংগ্রামী সভাপতি এবং উপজেলার বর্তমান ভাইস চেয়ারম্যান তরিকুল ইসলাম নয়ন শোক প্রকাশ করেন।

আরও পড়ুন...

ট্রান্সকম গ্রুপের চেয়ারম্যান লতিফুর রহমান আর নেই

অনলাইন ডেস্ক. পরিবর্তন সংবাদ

নাটোরে হাইওয়ে পুলিশ কর্তৃক অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ড উচ্ছেদ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

অনলাইন ডেস্ক. পরিবর্তন সংবাদ

পঞ্চগড় জেলার ৪৬টি বিটে ‘নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ’

অনলাইন ডেস্ক. পরিবর্তন সংবাদ