28 C
dhaka
মঙ্গলবার, ১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | দুপুর ১:৪৭
দৈনিক পরিবর্তন সংবাদ

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেধকঃ

বাংলাদেশের স্বাধীনতার পরাজিত শক্তি, সাম্প্রদায়িক, উগ্র মৌলবাদী গোষ্ঠী কর্তৃক কুষ্টিয়ায় রাতের অন্ধকারে জাতির পিতার নির্মাণাধীন ভাস্কর্য ভাঙ্গার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে এবং জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ করে।কুষ্টিয়ায় ৫ রাস্তার মোড়ে নির্মানাধীন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাষ্কর্য ভেঙে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।সিসিটিভি ফুটেজে দুজনকে ভাস্কর্য ভাঙ্গতে দেখা যায়।মিছিলটি ২৩ বঙ্গবন্ধু এভিনিউ থেকে শুরু হয়ে জিরো পয়েন্ট হয়ে ২৩ বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে শেষ হয়। মিছিল শেষে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয় । সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয়,সাধারন সম্পাদক লেখক ভট্টাচর্য প্রমুখ।এ সময় উপস্থিত ছিল সংগঠনটির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ,ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়,ঢাকা মহানগর,জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ও অন্যান্য ইউনিটের নেতাকর্মীরা।

আরও পড়ুন...

আনন্দবাজারে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানাল বিজিবি

অনলাইন ডেস্ক. পরিবর্তন সংবাদ

করোনাকালেও রাজনৈতিক অঙ্গনে সমান সক্রিয় তথ্যমন্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক. পরিবর্তন সংবাদ

হাসপাতালগুলোতে উপযুক্ত পরিবেশ তৈরি করে রোগীদের আস্থা ফেরানোর আহ্বান ওবায়দুল কাদেরের

অনলাইন ডেস্ক. পরিবর্তন সংবাদ